« Назад
25.05.2020 07:00
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
25.05.2020 07:00
Поделиться с друзьями >>>
Учитель – это профессия от Бога, все остальные профессии – от Учителя. Говорят, быть хорошим учителем - это призвание.
И если уж был призван, нельзя отступать, нужно идти почти не оглядываясь, и лишь изредка смотреть по сторонам. Есть в 3 школе учитель, преданный своей профессии, идущий по зову сердца и воли Бога.
И сегодня мы ей говорим СПАСИБО, за всех учеников, которые прошли этот путь вместе с ней и за тех, кому ещё предстоит пройти.
Любимая наша, Светлана Сабировна! Мы, родители и выпускники 4 «А» класса, от души говорим Вам спасибо за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание.
Всегда Ваши ученики и их родители
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Создание сайтов