05.06.2020 10:50
В Управлении образования с использованием онлайн-сервиса состоялось заседание Рабочей группы межведомственного взаимодействия по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования на территории МО ГО «Усинск».
![]()
Фото Управление образования
Кроме специалистов управления образования, в онлайн-совещании приняли участие представители ОМВД России по г.Усинску, ГБУЗ РК «УЦРБ», линейно-технического участка эксплуатации г. Усинска ПАО «Ростелеком», Усинского филиала производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго», отдела промышленности и дорожного хозяйства администрации МО ГО «Усинск».

На заседании были обозначены особенности проведения единого государственного экзамена в 2020 году, связанные со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Также определены основные направления деятельности заинтересованных структур при проведении единого государственного экзамена.
Слаженная работа всех ведомств – залог успеха в проведении экзаменационной кампании.
Управление образования
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов