« Назад
08.06.2020 07:00
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
08.06.2020 07:00
Поделиться с друзьями >>>
"Огород! В Усинске!" - таким восторженным восклицанием началась экскурсия для воспитанников Детского сада №10.
В ходе экскурсии ребята узнали принцип функционирования теплицы, помогли пересадить цветы, полили грядки с овощами.
Некоторые, по их словам, впервые увидели как растут огурцы "вживую"- не на картинке.
Для того, чтобы проследить как растут и созревают овощи и цветы, да и просто помочь ухаживать за ними, было решено создать "Зелёный отряд".
![]()
![]()
![]()
Источник и фото: Детский сад №10
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов