« Назад
09.06.2020 09:00
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
09.06.2020 09:00
Поделиться с друзьями >>>
5 июня во всем мире праздновали Всемирный день окружающей среды. Вот и работники школы решили внести свою лепту, чтобы окружающую нас среду - территорию школы - улучшить, сделать чище и наряднее.

Мы дружно взялись за дело: перекопали клумбы, высадили рассаду бархатцев, собрали мусор вокруг всей территории, подмели детскую площадку, оградили саженцы деревьев, пересадили цветы, которые украшают рекреации школы.

А ещё к нам присоединились выпускницы школы, которые уже стали мамами. Валентина и Валерия отмыли элементы детплощадки, чтобы даже самым маленьким было безопасно играть.








Мария Святохо,
с. Усть-Уса
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов