21.09.2020 08:00
18 сентября завершился республиканский конкурс профессионального мастерства «Коми велöдысь».
В этом году республиканский конкурс профессионального мастерства «Коми велöдысь» проводился в пятый раз. С каждым годом конкурс приобретает новый образовательный смысл. За это время он зарекомендовал себя как хорошую площадку не только выявления наиболее интересных практик преподавания родного языка, но и уникальный ресурс обмена опытом между педагогами. Каждый из участников, проходя через ряд конкурсных испытаний, раскрывается для себя с другой стороны, находит новое, интересное, обогащает своими знаниями других педагогов, делится своими методическими находками.

Усинск на конкурсе представила учитель начальных классов средней общеобразовательной школы с. Щельябож Светлана Ивановна Напалкова. Достойно пройдя через 4 очных конкурсных мероприятия («Визитная карточка», «Круглый стол», «Урок» и «Мастер-класс»), Светлана Ивановна признана лауреатом конкурса.

Поздравляем Светлану Ивановну с профессиональным успехом!
Усинск гордится Вами!
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов