« Назад
05.10.2020 13:00
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
05.10.2020 13:00
Поделиться с друзьями >>>
В преддверии Дня Учителя в Сыктывкаре были подведены итоги самых значимых республиканских конкурсов.
На праздник была приглашена и директор Усть-Усинской школы Екатерина Дьячкова. Министр образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Натальи Якимова вручила диплом и сертификат (на 50 000 рублей) за победу Усть-Усинской школы в конкурсе "Топ лучших сельских школ".
Поздравляем коллектив Усть-Усинской школы с наградой!
Усинск гордится вами!
Источник и фото: СОШ с. Усть-Уса
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов