« Назад
08.10.2020 07:30
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
08.10.2020 07:30
Поделиться с друзьями >>>
7 октября на территории детского сада № 8 трудились ребята из "Отряда мэра".
Они помогли сотрудникам детского сада в благоустройстве территории дошкольной организации, наполнили песком детские песочницы, а также очистили от листвы, веток и мусора закреплённую за детским садом прилегающую территорию.
Большое спасибо нашим юным труженикам за оказанную помощь. Приятно и радостно осознавать, что есть ребята,которые всегда готовы помочь!
Людмила Семиколенных,
воспитатель детского сада № 8
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов