« Назад
09.10.2020 08:00
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
09.10.2020 08:00
Поделиться с друзьями >>>
6 октября в рамках республиканской акции "Месяц безопасного Интернета" в детском саду #20 под девизом "Мы ЗА безопасный интернет" прошли тематические мероприятия.

В течение дня воспитанники старших и подготовительных групп смотрели обучающие мультфильмы о правилах безопасности в сети Интернет, играли в интеллектуальные игры "КИБЕР-КВИЗ", беседовали на тему "Безопасные сайты для детей".

Для родителей (законных представителей) были предложены памятки "Безопасность ребёнка в сети Интернет: что могут сделать взрослые?", "Безопасный интернет детям".

Наталья Баркалова,
воспитатель МБДОУ «ДСОВ № 20»
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов