исток-2011

 

gelios11

 дракоша-август gutenberg22  Престиж

   

Баннер-август

Главная \ Новости Усинска \ Трудовые заслуги жителей Усинска отметили муниципальными наградами

Трудовые заслуги жителей Усинска отметили муниципальными наградами

« Назад

10.11.2020 12:00
Поделиться с друзьями >>>   

Соответствующее постановление подписал глава Усинска Николай Такаев.

IMG_1768

Почётной грамотой администрации муниципального образования городского округа «Усинск» за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие муниципального образования городского округа «Усинск» 

В честь 20-летия отдела национальных культур муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский дворец культуры» награждены: 

  • Бадрутдинов Тауфик Талгатович, члена Совета местной общественной организации национально-культурной автономии татар г.Усинска «Булгар»;
  • Креничная Галина Андреевна, солистка народного ансамбля Коми песни «Северные Цветы»;
  • Лобанова Любовь Александровна, солистка народного ансамбля Коми песни «Северные Цветы»;
  • Пинигина Гульназ Гизаровна, солистка ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»;
  • Сагитдинова Фаниля Зияевна, солистка ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»;
  • Чупрова Анна Викторовна, активистка Усинского представительства Межрегионального общественного движения «Коми войтыр»;
  • Янченко Наталью Витальевна, солистка  ансамбля украинской песни «Червона Калина»;


в честь 35-летия муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский дворец культуры» награждены:

 

  • Мустафина Лилия Азгаровна, уборщик  служебных помещений МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры  администрации МО ГО «Усинск»;
  • Белостоцкая Светлана Валентиновна, техник первой категории МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры  администрации МО ГО «Усинск»;
  • Сербенюк Геннадий Леонидович, слесарь-электрик по обслуживанию и эксплуатации пожарного оборудования МБУ  «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Филатова Наталья Ивановна, художник-модельер сценических костюмов МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Теряева Ирина Васильевна, бухгалтер первой категории МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Сербенюк Анна Фуатовна, заведующая художественно-оформительской мастерской МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Ставицкая Юлия Александровна, художник-оформитель МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Нам Светлана Викторовна, руководитель коллектива самодеятельного искусства МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Курочкина Юлия Михайловна, администратор  МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Ивановский Вадим Владимирович, режиссера второй категории МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Заикина Алена Викторовна, хормейстер МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Гурьева Анна Александровна, заведующая художественно-массовым отделом МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Федчун Валентина Васильевна, сторож-вахтер  МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры  администрации МО ГО «Усинск»;
  • Кумейко Денис Петрович, слесарь-электрик по обслуживанию и эксплуатации пожарного оборудования МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры  администрации МО ГО «Усинск»;
  • Садртдинова Зульфия Миннемуловна, уборщик служебных помещений МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры  администрации МО ГО «Усинск»;
  • Макарова Ольга Павловна, уборщик служебных помещений МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Яговкин Иван Сергеевич, машинист сцены МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Яубасарова Светлана Уеловна, кассир билетного МБУК «Усинский дворец культуры».

В честь празднования 80-летия системы профтехобразования в Республике Коми награждены: 
 

  • Зырянова Оксана Борисовна, преподаватель ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Боровченко Олег Борисович, преподаватель ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Халимова Гульнара Абраровна, преподавателя ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Коленко Наталья Геннадьевна, преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Усинска.


Благодарностью администрации муниципального образования городского округа «Усинск» за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципального образования городского округа «Усинск»

в честь 20-летия отдела национальных культур муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский дворец культуры» поощрены:
 

  • Абзалов Игорь Ралифович, солист ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»; 
  • Алексеева Наталья Валерьевна, активистка Совета местной национально-культурной автономии украинцев «Днипро»; 
  • Галлямова Элина Илдаровна, солистка ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»; 
  • Кауц Олег Генрихович, активист Совета местной немецкой  национально-культурной автономии «Эдельвейс» г.Усинска; 
  • Миннибаева Римма Ленаровна, солистка ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»; 
  • Низеева Алсу Резитовна, солистка ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»; 
  • Пилипенко Сергей Юрьевич, активист Усинского представительства Межрегионального общественного движения «Коми войтыр»;
  • Садиков Руслан Ринатович, активист Совета местной общественной организации национально-культурной автономии татар «Булгар»;
  • Сметанина Лена Айдаровна, солистка ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»; 
  • Хаматнурова Ирина Даниловна, солистка ансамбля татарской, башкирской песни «Булгар»;

в честь 35-летия муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский дворец культуры поощрены:
 

  • Чебурашкина Ирина Игоревна, сторож-вахтер МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Попова Галина Николаевна, сторож-вахтер МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Колесникова Людмила Владимировна, гардеробщица МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Гаспарян Гегецик Серёжаевна, уборщица МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Воронина Любовь Николаевна, сторож-вахтер МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Антипова Светлана Валерьевна, сторож-вахтер МБУ «Центр обеспечения деятельности отрасли культуры администрации МО ГО «Усинск»;
  • Калугина Анна Александровна, культорганизатор МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Шатилов Геннадий Васильевич, художник-осветитель МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Зыкова Гюнель Расуловна, культорганизатор МБУК «Усинский дворец культуры»;
  • Мамонтов Егор Максимович, режиссер массовых представлений МБУК «Усинский дворец культуры»; 

     
в честь празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поощрены:

 

  • Чупрова Ангелина Анатольевна, зоотехник третьего отделения ООО «Северный»;
  • Филиппов Михаил Алексеевич, механик третьего отделения ООО «Северный»;
  • Рочева Галина Григорьевна, учетчик-лаборант второго отделения ООО «Северный»;
  • Артеев Андрей Михайлович, водитель первого отделения ООО «Северный»;
  • Валей Андрей Николаевич, рулевой-моторист ООО «Северный»;

 
в честь празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта поощрены:

  • Косован Марьян Дмитриевич, слесарь по ремонту автомобилей сервисной службы МУП «Муниципальные перевозки» МО ГО «Усинск»;
  • Васюкова Елена Ивановна, кассир финансово-экономической службы МУП «Муниципальные перевозки» МО ГО  «Усинск»;
  • Скиданчук Андрей Анатольевич, водитель автомобиля всех марок и грузоподъемности колонны МУП «Муниципальные перевозки» МО ГО  «Усинск»;
  • Тацюн Николай Иванович, водитель автомобиля всех марок и грузоподъемности колонны МУП «Муниципальные перевозки»  МО ГО «Усинск»;

в честь Дня города поощрены:
 

  • Щеголева Ирина Владимировна, главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования управления экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики администрации МО ГО «Усинск»;
  • Кувшинникова Ольга Анатольевна, главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования управления экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики администрации МО ГО «Усинск»;
  • Бадретдинова Елена Викторовна, главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования управления экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики администрации  МО ГО «Усинск»;

в честь празднования 80-летия системы профтехобразования в Республике Коми поощрены:
 

  • Матвеева Евдокия Семеновна, дежурная по общежитию ГПОУ  «Усинский политехнический техникум»;
  • Гусейнова Элина Юрьевна, комендант общежития ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Бадалов Ринат Маратович, мастер производственного обучения  ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Лисняк Елена Николаевна, заместитель директора ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Праведный Сергей Гарикович, мастер производственного обучения ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Соколова Ирина Анатольевна, дежурная по общежитию ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Лукина Надежда Александровна, воспитатель ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Домашняя Виктория Владимировна, преподаватель ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Каримов Ирек Фагимович, преподаватель ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Дементьева Эвелина Шуматиевна, уборщик служебных помещений ГПОУ «Усинский политехнический техникум»;
  • Ставринова Александра Минаевна, гардеробщик ГПОУ «Усинский политехнический техникум».

ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий: