исток-2011

 

gelios11

 дракоша-август gutenberg22  Престиж

   

Баннер-август

Главная \ Новости Усинска \ В Усинске уничтожили одежды на 880 тысяч рублей

В Усинске уничтожили одежды на 880 тысяч рублей

« Назад

17.11.2020 08:30
Поделиться с друзьями >>>   

На городском рынке в Усинске полиция выявила, что в одном из павильонов продают контрафактную одежду известных брендов - Adidas, Columbia, Puma, Reebok, Nike.

b47368

Из реализации были изъяты 35 курток, 69 пар спортивных брюк, 18 футболок, 18 шорт, 25 спортивных костюмов, 3 сумки, 2 толстовки. Суд посчитал, что таким образом предприниматель нанес ущерб владельцам известных брендов на общую сумму свыше 880 тысяч рублей и приговорил её к 160 часам обязательных работ. Изъятая одежда подлежит уничтожению.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2020-11-17 10:13:58 Усиночка
Зачем уничтожать,когда есть детский дом,дом престарелых,ну и так же пострадавшие недавно на пожаре.

Ответить / Цитировать

2020-11-17 11:05:18 11
Затем, что это нарушение авторских прав. Это все равно что вы что-то изобретете, а доход будет получать сосед. У него заберут и отдадут кому-нибудь. А вам ничего (((

Ответить / Цитировать

2020-11-17 12:36:04 Усинка
Кому: 11, , #21033301а какой доход получат престарелые, дети и люди, оставшиеся без одежды? Неужели лучше сжечь то, что может очень пригодиться людям. Пусть продавец будет наказана, а вещи тут при чем?

Ответить / Цитировать

2020-11-17 12:36:42 Лена Исмагилова
Надо специальной комиссией раздать всё малоимущим семьям, в дом престарелых , детский дом.

Ответить / Цитировать

2020-11-17 12:40:42 Оксанам
Неправ. Значит когда изготавливают те же средства для мытья или напитки, изменив одну букву- это нормально?
Ну убрали бы эти надписи, если уж так.... Действительно- отдать некому было? Эх... Немытая Россия...

Ответить / Цитировать

2020-11-17 17:24:09 17.
Китай вообще один конрафакт лепит, на том и живет.

Ответить / Цитировать

2020-11-17 19:55:38 Лариса
Ещё вопрос, из какой ткани пошиты эти вещи? Оденешь такую китайскую хрень и результат-аллергия.

Ответить / Цитировать

2020-11-17 21:17:55 усиночка
Разобрали себе,просто делают отписку.А то они такие дураки что уничтожат.

Ответить / Цитировать

2020-11-18 12:41:42 Максим
а то до этого 30 лет торговали оригиналом?))) похоже на заказ.

Ответить / Цитировать

2020-11-22 23:56:29 Юлия
Смешно даже читать! Не поделился предприниматель денюшкой.... от сюда и результат!

Ответить / Цитировать