20.11.2020 07:00
Коечный фонд в УЦРБ, выделенный под больных ковидом, заполнен на 51%, в последние дни прошла большая выписка из стационара. В тяжелом состоянии 13 человек (6,8%), 30 человек находятся на кислородной поддержке (15,7%). На ИВЛ - 2 человек, сообщает УЦРБ.
![]()
За сутки в горбольнце умерли от пневмонии 2 мужчин - 69 и 52 лет лет, у обоих тяжелая хроническая эндокринная патология и заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагноз будет уточнен после проведения патологоанатомического и лабораторного исследования.
В инфекционное больницы отделение поступило 3 жителя Вуктыла, переведенные оттуда санрейсом ввиду загруженности ковидного отделения вуктыльской ЦРБ. Таким образом, ковидное отделение УЦРБ теперь оказывает помощь не только жителям Усинского района, но и соседних территорий.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов