дракоша1602  Престиж-0902    Профессионал-баннер      

 

олимп--Р


gelios-Р


исток-горизонт-2102

Главная \ Новости Усинска \ В каких домах Усинска жители жалуются на холод в квартирах?

В каких домах Усинска жители жалуются на холод в квартирах?

« Назад

28.12.2020 13:00
Поделиться с друзьями >>>   

Напомним, на прошлой неделе в мэрии  прошло совещание с ресурсоснабжающими и управляющими организациями. На нём в числе прочего обсуждалась проблема с отоплением в нескольких домах Усинска. Речь шла о квартирах в домах Нефтяников, 41, Мира, 13, 13а и Возейская, 13.

kRqO6jDdO9w
Фото ru.dreamstime.com

Однако, как оказалось, на холод в квартирах жалуются не только жители названных домов.

Так, после публикации этой информации на ресурсах Усинск-Новостей усинцы стали активно жаловаться на низкие температуры и в своих квартирах. При этом назывались конкретные дома. Кроме того, усинцы оставляли свои комментарии, где называли виновников холода в квартирах.

"У моей мамы на Красноярском проезде 18а холодина ужасная, - написала Оксана Панфёрова. - При обращении сказали: меняйте батареи, и будет вам тепло. Только дело совсем не в этом. Потому что соседка её поменяла батареи, а дома всё равно холодно. И никому дела нет".

А вот реплика Любови Христостомовой: "Как морозы сильные, потолок в прихожке покрывается льдом!!! Это 9 этаж, на чердаке заизолировали теплосеть и началось. Вызывала у.к., предложили дополнительно утеплить потолок в квартире!!!️ Бардак полный".

Вот ещё несколько комментариев.

Анна Кузнецова: "В посёлке Усадор тоже холодно, вода в коттедже замерзает, топят по температуре воздуха, а что коттеджи старье - они не учитывают".

Галина: "За перетоп не получилось содрать, вот и результаты".

Ольга: "В Пионерном хоть шубы одевай".

Елена: "Приполярная, 10 а - была авария в первом подъезде. Устранили, а батареи еле живые".

Ирина Ковалева: "Нефтяников 50, подъезд 3 , что на улице , что в подъезде одинаково! Не знаю как в других подъездах...соответственно и дома холодина!"

Нина Лопатина: "У моих родителей на Усадоре утром в доме было 15 градусов, это нормально?"

Юрий Бирилло: "Вся проблема в монопольном поставщике услуг. И пока он один разъединственный тепло и тарифы в наших домах будет проблемой".

Итак, вот адреса, по которым жильцы жалуются на холод в квартирах в Усинске:

60 лет Октября, 1 а

Возейская, 5 а

Возейская, 13

Красноярский проезд, 18 а

Ленина, 17

Мира, 13

Мира, 13 а

Молодежная, 9

Молодёжная, 18

Молодёжная, 29

Нефтяников, 32 а

Нефтяников, 41

Пионерская, 5

Приполярная, 10

Приполярная, 10 а

Строителей, 3

А в вашей квартире тепло? Пишите в комментариях.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2020-12-28 15:28:31 наталья
Парковая 11 б тоже очень холодно

Ответить / Цитировать

2020-12-28 15:32:26 Любовь
Какие меры будут предприняты?

Ответить / Цитировать

2020-12-28 17:20:52 Джалилов
Температура в квартире мкр. Пионерный всего 15 градусов, замерзают водопроводные трубы и с крана не идёт вода,говорят грейте феном водопроводные трубы и будет вам счастье,типо не коммунальщики виноваты,а жильцы должным образом не следят за своим жильём

Ответить / Цитировать

2020-12-28 17:44:03 Лиля
Комсомльская 23,у меня в квартире очень тепло

Ответить / Цитировать

2020-12-28 19:00:59 Елена
Комсомольская 23 последний подъезд, в подъезде как на улице только ветра нет. Снег не тает до 5 этажа. как бы не размерзлись батареи. Хотя в 3 подъезде нашего дома тепло.

Ответить / Цитировать

2020-12-28 21:10:04 Ляля
Пионерская 15 тепло.

Ответить / Цитировать

2020-12-28 22:41:17 Александр
Молодежная 28 в квартире руки мерзнут. Батареи обратка тёплая, но не горячая, в коридоре холод как на улице, естественно тянет в квартиру

Ответить / Цитировать

2020-12-28 23:00:09 Ольта
Комсомольская 16,холодно,батареи еле тёплые,в том году такого не было,в морозы с комнатной стороны был лёд на окнах.

Ответить / Цитировать

2020-12-29 09:34:20 Лариса
Насчёт смены батареи могу сказать, что это полная херня. Поменяла, т.к. потекла ,,родная" чугунная потекла при гидравлике и могу сказать, что разница между тем, что было и что стала большая. Полностью не прогревается, стало очень некомфортно, да и чугунка на кухне еле греет, в морозы, правда, немного добавляют. Сантехники и управляющая компания разводят руками и винят тепловую компанию. Строителей 4.

Ответить / Цитировать

2020-12-29 09:41:55 марина
красноярский проезд 12 холодина в шерстеных носках ноги отмерзают батареи новые а толку мало за то за отопление платим огромные деньги .

Ответить / Цитировать

2020-12-29 10:12:17 Наталья
По ул.Нефтяников,48/2,1п. Тоже холод,мы живем на 2этаже как на улице много раз просили упр.компанию утеплить подезд.

Ответить / Цитировать

2020-12-29 10:20:19 Наталья
Нефтяников48/2 ,1п.Холодно,не раз просили упр.компанию утеплить подезд,но......нет дела,а услуги оплачиваем,как на курорте.Надо, что-то делать!!!!!Усинцы надо писать о наших проблемах.

Ответить / Цитировать

2020-12-29 11:41:36 Даниил
Молодежная 28 1 подъезд холодно 18- 16 градусов. Куда незвонили результата нету.

Ответить / Цитировать

2020-12-29 15:42:01 Сосед
Молодежная 5

Ответить / Цитировать

2020-12-29 22:24:33 Инна
В квартире батареи поменяли, думали дело в них, а теперь и эти ели греют. Комнату получается обогревает стояк. Уже положили теплый пол, хоть так греемся и духовеа. В мороз окна все замерзли как в морозилке, бедные цветы. Когда вызывали представителя из УК, сказали, что температура соответствует норме, а батареи холодные Молодежная, 18 , 3 подьезд. Когда мы согреемся, все болеем.

Ответить / Цитировать

2020-12-29 22:26:08 Читательница
Молодежная 18, 3 подьезд

Ответить / Цитировать

2021-01-21 17:48:58 Жилец
Чернова 6,батареи в 40мороз еле дышат,в квартире очень холодно.

Ответить / Цитировать