Город. Республика. Страна. 12+
Управлением ЖКХ установлены фонари на участке дороги между перекрестками с улицами Промышленной и Приполярной. Сейчас передвигаться там в темное время суток стало безопаснее, как жителям, так и автомобилистам, сообщает пресс-служба мэрии Усинска.
Эта новость прозвучала сегодня на еженедельной общегородской планерке, которая прошла в администрации Усинска под председательством главы Усинска Николая Такаева.
Также на минувшей неделе производилась чистка ливневых канализаций. Потепление провоцирует формирование большого количества воды на дорогах и на это Николай Такаев обратил особое внимание.
– Прошу дорожных работников и коммунальные службы усилить работу по вывозу снега, расчистке дорог и тротуаров, их регулярной посыпке песком, а также максимально открыть видимость для водителей на выездах с дворовых территорий, - отметил Николай Такаев.
Также глава города акцентировал внимание руководителей управлений образования, спорта, культуры и национальной политики на создании безопасных условий для посещения подведомственных учреждений. Необходимо проконтролировать, чтобы на крышах и козырьках не было скоплений снежных масс, а пешеходные дорожки были расчищены и посыпаны песком.
В завершение совещания он поблагодарил всех за работу и пожелал хорошей рабочей недели.
Комментариев пока нет