дракоша1602  Престиж-0902    баннер-профессионал-Р

исток-горизонт-0104

Главная \ 41 медаль завоевала усинская команда на республиканском турнире по тхэквондо «Северный ветер»

« Назад

30.03.2021 16:00
Поделиться с друзьями >>>

В столице Коми состоялся турнир по тхэквондо «Северный ветер». Соревнования прошли 28 марта, в них участвовали не только столичные спортсмены, но и гости из Ухты, Усинска, Кирова – более 140 человек.

Спортсмены соперничали в комплексах и спаррингах, а самые юные – еще и в скоростных ударах.  От усинской школы боевых искусств выступали 18 спортсменов возрасте от 4 до 12 лет. В итоге в трех дисциплинах усинские спортсмены завоевали 41 медаль - 5 золотых, 14 серебряных, 22 бронзовых

Лучший результат из усинской команды показала Кира Хачатрян, которая завоевала два первых места в спаррингах (стоп-поинт и лайт контакт) и одно второе место в формальных комплексах.

Поздравляем усинских спортсменов и их тренеров!