23.04.2021 07:00
Мать двоих несовершеннолетних детей отправится в исправительную колонию.

Безработная жительница проживала с гражданским мужем, за которым она осуществляла уход, поскольку тот имел инвалидность и не мог себя обслуживать. Женщина страдала от алкогольной зависимости, и в то утро тоже принимала в квартире гостей с употреблением спиртного. Когда к 11 утра гости разошлись, между сожителями произошла очередная перепалка. Мужчина имел обыкновение проявлять по отношению к подруге насильственные действия - то ущипнёт её, то ударит. Вот и в этот раз история повторилась. Когда женщина пришла в себя, на диване лежал сожитель, на футболке которого расплывались кровавые пятна, а в руке она держала кухонный нож. Несколько ножевых ранений, которые она нанесла ему в живот, оказались не смертельными.
При определении размера наказания суд учёл, что женщина по месту жительства характеризуется отрицательно, а также что ранее привлекалась к административной ответственности. Следующие два года мать двоих малолетних детей, имеющая пристрастие к спиртному, проведет в исправительной колонии общего режима, сообщили Усинск-Новостям в прокуратуре Усинска.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Создание сайтов