26.04.2021 07:00
Общегородской субботник в формате уборки территорий города состоится ориентировочно в четверг, а пока в Усинске прошла его "генеральная репетиция". В субботу работники предприятий и организации города приняли участие в акциях "Чистый дом" и "Чистый офис".


Участие в трудовых акциях уже приняли около 1300 человек из 65 организаций - управляющие компании, ТСЖ, бюджетные учреждения и предприятия города.

К примеру, сотрудники всех отелов и управлений мэрии Усинска вышли на "офисный субботник", чтобы навести порядок в своих кабинетах.


Проведены генеральные уборки офисных помещений и прилегающих территорий с организацией раздельного сбора мусора (пластик и бумага). Всего собрано 8куб. м. макулатуры и 4 куб. м. пластика, сообщает пресс-служба мэрии Усинска.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов