редан-2021-рр

 

олимп--Р

 


дракоша1602  Престиж-0902    баннер-перевозки-шапка        

исток-горизонт-ювелирка

Главная \ Победители \ В Универсальном манеже Усинска прошли соревнования по спортивному ориентированию

В Универсальном манеже Усинска прошли соревнования по спортивному ориентированию

« Назад

24.05.2021 14:00
Поделиться с друзьями >>>   

 В Усинске прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2021», посвящённые 100-летию Республики Коми.

fFJlI-wI55E

 «Российский Азимут» - прекрасная форма активного отдыха, одно из самых приятных, интересных и оздоровительных видов нагрузки.

thJm5Z6Tx_8

Соревнования по спортивному ориентированию традиционно объединяют профессионалов и просто любителей активного отдыха по всей стране. Уже несколько лет увлекательный вид спорта популярен и среди усинцев.

ZjZV60z2fcE

eV7DW46AhSM

Впервые любители спортивного квеста прошли дистанцию в Универсальном спортивном манеже СШ №2 г. Усинска, сообщает Центр спортивных мероприятий Усинска.

mY8bCsHShpI

4I-4pZN1gZU

DobCUpF0Ikg

Результаты соревнований:

Мальчики 2013-2011 г.р. (8-10 лет)
1 место - Валитов Наиль;
2 место - Трушников Богдан;
3 место - Дрема Ярослав.

Девочки 2013-2011 г.р. (8-10 лет)
1 место - Канева Виорика;
2 место - Доюнова Диляра;
3 место - Ципелева Василиса.

Мальчики 2010-2009 г.р. (11-12 лет)
1 место - Чупров Всеволод;
2 место - Кондаков Иван;
3 место - Воронков Петр.

Девочки 2010-2009 г.р. (11-12 лет)
1 место - Павликова Алиса;
2 место - Мазунина Дарья;
3 место - Полицинская Полина.

Мальчики 2008-2007 г.р. (13-14 лет)
1 место - Косов Лев;
2 место - Тенгизбаев Ахмед;
3 место - Канев Виктор.

Девочки 2008-2007 г.р. (13-14 лет)
1 место - Иванова Мария;
2 место - Ширшова Дарья;
3 место - Попова Елизавета.

Юноши 2006-2005 г.р. (15-16 лет)
1 место - Лютоев Артем;
2 место - Баксанов Алексей;
3 место - Саетов Данил.

Женщины 2004-1987 г.р. (17-34 лет)
1 место - Шемякина Анна.

Мужчины 1986 и старше (35 лет и старше)
1 место - Канаков Эдуард;
2 место - Канев Максим;
3 место - Волков Алексей.

Женщины 1986 и старше (35 лет и старше)
1 место - Кокшарова Наталья;
2 место - Терентьева Нели;
3 место - Крылова Гульназ.

В номинации «Самый маленький участник» - Каримов Эмиль;

В номинации «Самый взрослый участник» - Терентьева Нели.

Поздравляем всех участников соревнования и надеемся, что каждому спортивное ориентирование подарило чувство радости и заряд положительных эмоций!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий: