редан-2021-рр

олимп--Р

дракоша1602  Престиж-0902    баннер-перевозки-шапка

исток-горизонт-ювелирка

Главная \ Победители \ Братья-борцы из Усинска стали бронзовыми призёрами всероссийских соревнований

Братья-борцы из Усинска стали бронзовыми призёрами всероссийских соревнований

« Назад

27.05.2021 10:00
Поделиться с друзьями >>>

20-21 мая во Дворце единоборств им. Ярыгина И.С. в г. Москва, прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе «GOR WRESTLING» - «ДЕНЬ ПОБЕДЫ», где приняли участие 370 участников из разных регионов России.

f0T2mKo2sYQ

Усинские борцы, братья Дуйсенбиевы Арсланбий и Мурзабий в тяжелой и конкурентной борьбе завоевали бронзовые медали. Александр Золотухин за бронзовую медаль в упорной борьбе уступил представителю из Абхазии.

"Отмечу, что наши борцы второй раз принимают участие на таком высоком уровне, некоторые и вовсе впервые принимали участие", - сообщил тренер усинсrих борцов Асан Манапов.

Поздравляем тренера и его воспитанников с бронзовым успехом на всероссийском уровне!