редан-2021-рр

 

олимп--Р

 


дракоша1602  Престиж-0902    баннер-перевозки-шапка        

исток-горизонт-ювелирка

Главная \ Новости Усинска \ В Коми ввели обязательную вакцинацию от коронавируса

В Коми ввели обязательную вакцинацию от коронавируса

« Назад

07.07.2021 08:00
Поделиться с друзьями >>>   

Главный санитарный врач по Коми Людмила Глушкова подписала постановление об обязательной вакцинации ряда категорий населения от коронавируса.

6008159ac0f

Обязательная вакцинация вводится для граждан, которые работают в сферах:

- образования, здравоохранения;
- социальной защиты и обслуживания;
- торговли и общественного питания;
- транспорта общего пользования и такси;
- бытовых услуг;
- салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун, физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, бассейнов;
- предоставления услуг по временному проживанию (гостиницы, хостелы, гостевые дома и пр.);
- клиентских подразделений финансовых организаций, организаций, оказывающих услуги почтовой связи;
- многофункциональных центров предоставления услуг;
- культурных, выставочных, просветительских мероприятий;
- досуговых, развлекательных, зрелищных мероприятий, театров, концертов, концертных залов;
- госслужбы.

Провести прививки первым компонентом надо до 6 августа, вторым — до 27 августа.

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2021-07-07 11:12:36 Татьяна
У меня сахарный диабет 2 типа и давление постоянно скачет. Как мне быть

Ответить / Цитировать

2021-07-07 11:15:27 Вот Уж?
Работодателю что делать, провести разъяснительную работу? На аркане тащить на прививку? В случае отказа работника от прививки что делать УВОЛЬНЯТЬ? Кто работать будет?

Ответить / Цитировать

2021-07-07 12:28:27 Кор.
Короче всех,так проще было написать.

Ответить / Цитировать

2021-07-09 11:50:12 Соломон
Это уже ни в какие рамки не лезет. Принудиловка началась. Где в России прописано, в каком законе? Зациклились на этом коронавирусе, Китайцы уже все излечились, про них ничего не пишут, не говорят. Они заразили весь мир, а только про Россию и говорят. Запугали всех своим политическим психозом. Теперь уже придумали индийский 🇮🇳👳 штамп вируса. Охренеть да и только.

Ответить / Цитировать

2021-07-09 13:14:53 Петровна
Принудительная вакцинация незаконна ст.20 Закона №323-ФЗ боитесь заразиться оденьте маски,перчатки,противогазы,презервативы после прививки все равно нельзя заниматься сексом и сидите дома нечего шоркаться по городу искать себе заразу.И ЗАДУМАЙТЕСЬ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.

Ответить / Цитировать

2021-07-09 19:22:49 Ирина
А если главный санитарный врач скажет обязательно нужно прыгнуть с 5 этажа, вы будете прыгать????

Ответить / Цитировать

2021-07-10 09:19:10 Усиночка
Песков сказал по телевизору, что ни какой обязательной вакцинации нет.Много людей развелось на планете.Почему когда не было вакцинации , был спад короноинфекции.

Ответить / Цитировать

2021-07-11 15:29:05 григорий
они не имеют право есть статьи и это подсудное дело они не имеют заставлять в пасе есть статьи об этом и в конституции

Ответить / Цитировать

2021-07-13 13:35:28 Житель города Усинск
Я сделала тест на антитела за свой счёт спустя полгода после перенесенного заболевания и у меня показало более 16, а норма более 1,1, скажите зачем прививаться если антитела уже поселились в моем организме и сами реагируют на внешнюю заразу?

Ответить / Цитировать