редан-2021-рр

 

олимп-школа

 


дракоша1602  Престиж-0902    баннер-перевозки-шапка        

исток-2011

Главная \ Новости Усинска \ Стало известно, сколько жителей Усинска заразились коронавирусом после вакцинации

Стало известно, сколько жителей Усинска заразились коронавирусом после вакцинации

« Назад

24.08.2021 01:00
Поделиться с друзьями >>>   

В 2021 году после вакцинации против новой коронавирусной инфекции на территории МО ГО "Усинск" выявлено 190 подтвержденных случаев заболевания "СОVID-19". Из них 66 человек - после первой вакцинации, 124 человека после двухкратной вакцинации. Из заболевших 91 мужчина, 99 женщин, сообщили порталу Усинск-Новости.рф в Управлении Роспотрбенадзора по Коми.

p6fUQsSgbP0

После вакцинации возможно заражение СОVID-19, но заболевание протекает в более легкой форме, либо бессимптомно, уточнили в ведомстве. 

Среди заразившихся коронавирусной инфекции после вакцинации летальных случаев на территории городского округа "Усинск" не зарегистрировано.

По сведениям Усинской ЦРБ на 21 августа в Усинске вакцинировано первым компонентом 15 919 человек. Закончили вакцинацию первым и вторым компонентом – 13 102 человека.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


2021-08-23 15:10:40 Нина
Хотелось бы узнать, сколько больных другими заболеваниями не могут попасть к терапевту и когда изменится эта ситуация в городе?

Ответить / Цитировать

2021-08-23 16:04:26 Житель города
Кому: Нина, , #8686704

Тоже интересует этот вопрос

Ответить / Цитировать

2021-08-23 16:35:13 Усинка
Тоже необходимо попасть к терапевту, я терплю боль в ногах уже 2 месяца, пытались вылечить сама, но стало хуже, до колл-центр не дозвониться, не отвечают как же всё-таки попасть к врачу? Может кто знает, посоветуйте

Ответить / Цитировать

2021-08-23 17:07:23 Житель Усинска
Вот вот, почему не ведёте статистику заболевания других серьезных болезней? Где все врачи делись в Усинске, узких специализаций?

Ответить / Цитировать

2021-08-23 18:59:09 Оксана
Каждый день звоните в 9 часов утра и дозвонитесь вызывайте на дом иначе не попадёте я маме всегда вызываю на дом .

Ответить / Цитировать

2021-08-23 19:34:53 Зинаида
И не попадëте к терапевту, и не получите ответа на эти вопросы. Короче труба...

Ответить / Цитировать

2021-08-23 23:07:16 Усинска
У меня знакомая после первой вакцинации заболела в тяжёлой форме , в Усинске.

Ответить / Цитировать

2021-08-24 14:06:19 Сергей
Сами заболели и заразили всех членов семьи !!!

Ответить / Цитировать

2021-08-24 19:42:08 Лёха
На хрена тогда колите .заразили народ

Ответить / Цитировать

2021-08-28 21:08:43 Елена
Я заболела после второй прививки через 4 месяца. Осложнение - восполение легких двухстороннее. Поражение легких 50/75 процентов. Вот вам и прививка. Очень надеялась на нее, но увы. В легкой форме переболеть не получилось!. 🤣

Ответить / Цитировать

2021-08-29 22:49:12 Сергей
9 июня после первой прививки у меня умер дорогой мне человек. Прививку сделали в Усинске и в связи с тяжестью состояния отправили в Москву. Там он скончался.

Ответить / Цитировать

2021-08-30 09:43:16 Я
А то что человек скончался после второй прививки через десять дней, почему про это молчат?

Ответить / Цитировать

2021-08-30 16:28:09 патриот
Не бойтесь вакцинироваться. Самолёты тоже часто падают, а в ДТП погибает огромное количество людей каждый год, но мы же несмотря на это летаем и ездим на машинах. Прививка - обзопасит от осложнений.

Ответить / Цитировать