24.08.2021 03:00
Печальная новость пришла из спортивной сферы города. Ушёл из жизни ветеран усинского спорта Рамиль Фидиятович Хизбуллин.

Этого доброго, приветливого, отзывчивого человека знают как многие усинские спортсмены, так и жители города, не связанные со спортом. Рамиль Фидиятович внёс значительный вклад в развитие лыжного спорта в Усинске. Для него лыжи были больше чем увлечение. Первый лыжный старт в любительском спорте он совершил в составе сборной Челябинской области в далёком 1966 году. В своей спортивной карьере Рамиль Хизбуллин дорос до звания кандидата в мастера спорта (КМС) по лыжным гонкам и лыжному многоборью. Позже стал Председателем федерации лыжного спорта Усинска, много внимания уделял поддержанию на должном уровне материально-технической базы лыжного спорта в городе.
Рамиль Фидиятович был человеком с активной гражданской позицией и в своё время входил в состав Общественного совета при администрации Усинска.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой!
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Создание сайтов