17.11.2021 17:00
Проект постановления правительства находится на интернет-портале общественного обсуждения нормативных документов и правовых актов Республики Коми. Каждый желающий может оставить свое мнение по поводу законодательной инициативы.
![]()
В пояснительной записке к документу сказано, что дотации выделяются в два этапа в целях оказания дополнительной финансовой поддержки в 2021 году для частичной компенсации снижения поступления отдельных видов доходов в бюджеты городских округов и районов.
Всего на 13 муниципалитетов предусмотрено 198,4 млн рублей на первом этапе, 154,6 млн рублей - на втором.
Больше всего средств получит Усинск - 47,2 млн рублей на первом и 48,6 млн рублей на втором этапе, общая сумма дотации составит 95,8 млн рублей. На втором месте Воркута - 44,6 млн рублей и 49,9 млн рублей (общая сумма - 94,4 млн рублей), замыкает тройку лидеров Печора - 17,2 млн рублей и 27,4 млн рублей (общая сумма - 44,6 млн рублей).
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов