08.12.2021 00:50
5 декабря на площадке перед входом на Тропу здоровья состоялась встреча депутата Госсовета Коми Екатерины Дьячковой с усинскими избирателями.
"Сразу понятно, что пришедшие - настоящие северяне, потому что, несмотря на почти двадцать градусов мороза, на встречу пришли! Самая актуальная тема, это введение QR-кодов. Люди пришли, чтобы ещё раз высказать свою точку зрения - они против введения QR кодов. Большинство людей озабочены именно обязательной выдачей сертификата с QR-кодом, но не против самой вакцинации. Но никто не слышит или не хочет слышать различные мнения!
Дорогие друзья, сбор подписей против введения QR кодов продолжается. На встрече были и обращения по другим вопросам, каждый вопрос обсудили в индивидуальном порядке. Спасибо всем, кто пришел на встречу", - рассказала Екатерина Валериановна.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Вест твой комментарий словесно-логический понос. Все смешал в кучу. Все перечисленное тобой является совершено разными вещами, которые вообще нельзя сравнивать между собой, объединять их общим термином "цифровизация" - глупость, это логическая ошибка "излишнее обобщение". QR-код не является идентифицирующим документом, потому что он не действует без паспорта, это незаконное ограничение права человека посещать общественные места, свободы передвижения.
Создание сайтов