исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-0412      Престиж-0902

Баннер-декабрь

Главная \ Победители \ Воспитанники усинского клуба "Полярный волк" привезли пятьдесят наград с соревнований в соседнем регионе

« Назад

23.12.2021 03:40
Поделиться с друзьями >>>

С 17 по 19 декабря команда усинского ВСКЕ «Полярный волк», в составе которой и бойцы отделения универсальный бой СШ N2 г. Усинска, приняла участие в Чемпионате и Первенстве Архангельской области по универсальному бою. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Усинска, Котласа, Великого Устюга, Кирова. Усинские спортсмены завоевали 19 золотых, 13 серебряных, 16 бронзовых медалей.

jysp1h8EURM

Обладателями золотых наград стали усинцы Артём Литвинцов, Никита Сухенко, Артём Попов, Герман Волк, Мирослав Рузьмикин, Александр Артеев, Виктор Карпов, Ярослав Олейников, Богдан Плетцер, Андрей Канев, Артём Романов. Серебряных медалей удостоены: Артём Литвинцов, Владимир Артеев, Никита Насадюк, Николай Писник, Илья Семёнов, Артём Козлов, Артём Меркурьев, Александр Лащенков, Андрей Канев. Бронзовыми призёрами стали Владимир Артеев, Семён Попов, Герман Волк, Арсений Крылов, Иван Демиденко, Михаил Крецу, Павел Малеев, Артём Меркурьев, Николай Верёвкин.

За лучшую технику отмечены Артём Литвинцов, Виктор Карпов, Андрей Канев.