исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-0412      Престиж-0902

Баннер-декабрь

Главная \ Победители \ Усинские самбисты вернулись с отличными результатами с соревнований в Котласе

Усинские самбисты вернулись с отличными результатами с соревнований в Котласе

« Назад

28.12.2021 01:20
Поделиться с друзьями >>>

Усинские самбисты завоевали награды на турнире по самбо памяти матроса АПЛ "Курск" А. Шульгина, который прошёл в Котласе. Соревнования собрали более 170 спортсменов с Архангельской, Вологодской областей и Республики Коми.

1640596093562

Команда Усинска состояла из 18 самбистов. По результатам соревнований большинство из них поднимались на пьедестал почёта.

1640596093576

Гизатуллин Тимур завоевал золото.  Скворцов Иван, Улядаров Николай, Нури Фарид, Манапов Ваис, Камсарин Илья, Сергеев Максим стали обладателями серебряных  медалей.  Нури Фарид,  Сагиров Эльдар, Сливнов Никита, Камсарин Илья, Петров Ладимир, Сергеев Максим, Аскендеров Казим, Нури Фарид, Гросс Станислав удостоены бронзовых наград.