исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-зима-одежда     Престиж-0902

Баннер-ноябрь

Главная \ Победители \ Усинская команда стала третьей на республиканском турнире по самбо в Ухте

Усинская команда стала третьей на республиканском турнире по самбо в Ухте

« Назад

26.01.2022 01:20
Поделиться с друзьями >>>

В Ухте прошли республиканские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, которые являлись отборочным этапом XI летней Спартакиады учащихся  России. В командном зачёте на соревнованиях усинцы заняли третье место.

106 самбистов в составе 10 команд вышли на ковер, защитить честь своих муниципальных образований. Усинск с достоинством представили 26 спортсменов.

yDvc3n7cxBo

В личном зачёте  золотую награду завоевал Нури Фарид. Серебряных медалей удостоены Лочков Константин и Сливнов Никита. Бронзовыми призёрами соревнований стали Аскендеров Казим, Манапов Ваис, Гизатуллин Тимур, Погребняк Платон, Петров Дмитрий, Сергеев Максим, Королёв Константин.