исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-0412      Престиж-0902

Баннер-декабрь

Главная \ Победители \ Усинские боксёры стали призёрами "домашнего" первенства Северо-Запада

Усинские боксёры стали призёрами "домашнего" первенства Северо-Запада

« Назад

21.03.2022 12:00
Поделиться с друзьями >>>

На прошлой неделе в Усинске состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, девушек 13-14 лет. Порядка 140 спортсменов из десяти регионов федерального округа боролись за победу.

1cwOZUm3eN4
Фото Александра Кавиева

Шесть усинских боксёров в составе сборной Коми отстаивали на ринге соревнований спортивную честь нашего региона. По итогам соревнований усинец Станислав Князев стал бронзовым призёром, Рамазанов Камальдин - серебряным призёром. А наши землячки Екатерина Чередниченко и Ксения Кошутина стали серебряными медалистами.

Поздравляем! Усинск гордится вами!

1U9kFsrSQbA

Во время торжественной церемонии закрытия соревнований награды победителям и призёрам вручал глава Усинска Николай Такаев. «Поздравляю победителей и призеров соревнований! Благодарю судей, тренеров и всех спортсменов за интересные поединки, стремление к победе и яркие эмоции, которые вы подарили болельщикам и мне в частности! Организаторам мероприятия спасибо за высокий уровень подготовки»,- отметил Николай Зималетович.

Победители первенства получили право принять участие в финале чемпионата России по боксу, а все призёры награждены кубками, медалями, дипломами и памятными подарками.