исток-банки

редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Победители \ Дзюдоисты из Усинска стали обладателями 13 наград на соревнованиях в столице Коми

« Назад

23.03.2022 11:00
Поделиться с друзьями >>>

В Сыктывкаре состоялось Первенство Республики Коми по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, а также XXIV Республиканский турнир памяти В. Ладанова.

bWPWwcZzhng

В Первенстве приняли участие 100 дзюдоистов из семи городов нашей Республики. Усинск представили 12 спортсменов в сопровождении двух тренеров.

slTDZEqIRcQ

Юные дзюдоисты из Усинска показали настоящий профессионализм и мастерство, завоевав 13 наград разного достоинства.

Имамутдинова Азалия стала обладателем золотой медали регионального первенства, Квапиш Данил и Землянская Екатерина  - серебряных, Матасов Антон и Богословская Дарья  - бронзовых.

TusWi5GuxqQ

По результатам мемориала В. Ладанова усинские дзюдоисты Имамутдинова Азалия и Землянская Екатерина завоевали первое место в своих весовых категориях, Богословская Дарья - второе, Квапиш Данил, Аджигельдиева Наргиза, Османов Фарид, Терентьев Кирилл  - третье.