Город. Республика. Страна. 12+
Глава Усинска Николай Такаев и его заместитель Айгуль Актиева встретились с предпринимателями, которые осуществляют розничную торговлю и производство хлебобулочных изделий на территории сёл и деревень нашего муниципалитета.
"Сейчас предприниматели сталкиваются с рядом трудностей, связанных с повышением цен на продукты и перебоями в поставках, высокими процентами по кредитам, отсутствием оборотных средств, высокими платежами по коммунальным услугам", - сообщает глава Усинска Николай Такаев.
Руководство городской администрации приняло решение рассмотреть возможность выделения средств для поддержки сельских предпринимателей в части производства хлебобулочных изделий.
Напомним, ранее такое совещание глава города провёл с предпринимателями, осуществляющими розничную торговлю в Усинске.
Комментариев пока нет