исток-банки

редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Победители \ Бойцы усинского "Полярного волка" завоевали награды на турнире в Новгороде

Бойцы усинского "Полярного волка" завоевали награды на турнире в Новгороде

« Назад

29.03.2022 14:00
Поделиться с друзьями >>>

Воспитанники усинского клуба «Полярный волк» успешно выступили в открытом первенстве по армейскому рукопашному бою в Великом Новгороде. В турнире, который прошёл 26 марта, приняли участие 245 бойцов, в том числе 18 усинцев.

HNTzXY9kV0I

Наши спортсмены, показав высокий уровень подготовки и проявив бойцовский характер, завоевали 14 медалей, из них пять – высшей пробы.

В возрастной группе 8-9 лет золото взяли Артём Литвинцов, Игорь Шилков и Никита Сухенко. Серебряными призёрами стали Ростислав Ваняшин, Никита Нелин и Никита Насадюк. На третью ступеньку пьедестала почёта поднялся Илья Яковлев.

В группе 10-11 лет отличились Артём Попов и Николай Писник, они завоевали золотые медали. Обладателями серебряных медалей в этой группе стали Макар Клюкин и Семён Попов. Бронзовым призёром стал Илья Семёнов.

Ещё две медали завоевали усинские спортсмены в группе 12-13 лет. Михаил Крецу и Богдан Плетцер заняли вторые места в своих весовых категориях.

Поздравляем усинских спортсменов и их тренеров!