исток-банки

редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Победители \ 20 медалей завоевала команда усинских каратистов на республиканских соревнованиях

« Назад

30.03.2022 04:30
Поделиться с друзьями >>>

26-28 марта в Ухте прошел Чемпионат Республики Коми по спортивному каратэ WKF среди мужчин и женщин 18 лет и старше. В рамках Чемпионата юниоры и юниорки от 12 до 17 лет сразились на Первенстве Республики по каратэ WKF, а самые юные картисты -  от 6 до 11 лет - попробовали свои силы в Республиканских детских соревнованиях по каратэ WKF на призы Республиканской Федерации каратэ до.

IMG_20220327_110122

На татами встретились команды из Сыктывкара, Воркуты, Печоры, Ухты и Усинска более 160 каратистов. Усинск представляли 19 спортсменов из Клуба каратэ до «Син-Сёбу» от 6 до 49 лет и привезли домой 20 медалей всех достоинств.

Уже традиционно первую медаль команде принес тренер Клуба Голубев Владимир, который завоевал бронзовую награду в разделе «Ката (технические комплексы), мужчины 18 лет и старше». Детям ничего не оставалось, как продолжить наполнять копилку команды медалями и кубками. В результате усинцами завоёвано 20 медалей - 3 золота, 4 серебра, 13 бронзы и три кубка.

20220328_181006

В разделе «Ката» бронзовых медалей удостоены Ванюта Анна, Абзалилов Радмир, Врублевский Владислав, Осипенко Настя, серебряных - Урбанович Гордей, Кожевников Матвей, золотой и кубка соревнований - Голубев Степан.

В разделе «Кумитэ (поединки)» участники были разделены по возрасту и весовым категориям. Бронзовые медали в своих категориях завоевали Врублевский Владислав, Дядик Лиза, Когут Матвей, Лампига Саша, Кожевников Матвей, Цоков Рома, Шамсутдинова Элина, Голубев Степан, серебряные - Антоновоа Даша и Абзалилов Радмир, золотые и кубки  - Осипенко Настя и Ванюта Аня.

IMG-05f885fa725daa672f09a0b5a160c55f-V