исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-0412      Престиж-0902

Баннер-декабрь

Главная \ Победители \ Восемь наград завоевала команда Усинска на юниорском первенстве Коми по дзюдо

Восемь наград завоевала команда Усинска на юниорском первенстве Коми по дзюдо

« Назад

11.04.2022 12:00
Поделиться с друзьями >>>

9 апреля в г. Воркуте состоялось Первенство РК по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из  Сыктывкара, Объячево, Емвы, Ухты, Сосногорска, Воркуты, Усинска. Наш город на соревнованиях представляла команда из 13 спортсменов.

cwZuxGjWx0o

По результатам соревновательных схваток победителями турнира в своих возрастно-весовых категориях стали Герасимчук Каролина, Морза Виктор, Максаков Лавр. Серебряные награды соревнований завоевали Морис Филипп, Зварич Анна, Валей Станислав. Бронзовыми призёрами стали Отлогова Дарья, Булавка Вадим.