13.04.2022 11:30
В майские праздничные дни на Северной железной дороге будут курсировать дополнительные поезда дальнего следования, сообщает служба корпоративных коммуникаций СЖД.
Поезд № 42/41 Москва — Воркута, курсирующий с беспересадочными вагонами Москва — Усинск, сделает дополнительные рейсы 28 апреля из Воркуты, 10 мая — из Москвы.
При этом железнодорожники говорят, что при росте спроса на поездки могут назначаться другие дополнительные поезда, либо будет увеличено количество рейсов или дополнительных вагонов в уже назначенных составах.
Кроме того, в праздничные дни мая будут курсировать туристические круизные поезда, сформированные по принципу «отель на колесах». Их график разработан таким образом, чтобы днем пассажиры принимали участие в различных туристических программах и экскурсиях, а ночью находились в пути.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ