исток-горизонт-распродажа11

редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Победители \ Усинские лыжники стали победителями и призёрами соревнований

Усинские лыжники стали победителями и призёрами соревнований

« Назад

14.04.2022 16:00
Поделиться с друзьями >>>

Усинские лыжники вернулись с наградами из соседнего города, где принимали участие в традиционном ежегодном лыжном марафоне «Печорская весна».

jZxOTdICfzE

В соревнованиях приняли участие более 200 лыжников разных возрастов, прошедших дистанции различной протяженности свободным стилем. Усинск представили 14 спортсменов.

e-Licdt5f7A

Победителем соревнований в своей возрастной категории стала Таисия Чувашова. Серебряные награды завоевали Евгения Буша и Анна Шемякина. Бронзовым призёром стал усинец Анатолий Руденко.

n__ncTdmh9E

Отдельно следует отметить тренера отделения «Лыжные гонки» Спортивной школы №2 Айрата Гарайшина, который завоевал 1 место в своей категории.