исток-банки

редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Победители \ Восемь усинских боксёров вернулись с наградами с турнира столице Коми

Восемь усинских боксёров вернулись с наградами с турнира столице Коми

« Назад

18.04.2022 11:00
Поделиться с друзьями >>>

14-16 апреля в Сыктывкаре прошёл Республиканский турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Олимпийских Игр Владимира Никитина. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из Республики Коми и г. Кирова.

Почётными гостями соревнований стали Олимпийский чемпион, чемпиона мира и Европы Евгений Тищенко; Тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга, призёр чемпионатов России по боксу, мастер спорта России международного класса Даниил Швед.

Усинские боксёры показали на соревнованиях достойные результаты. Золотые медали завоевали Князев Станислав и Хозяинов Платон. Обладателями серебряных наград стали Шестаков Никита, Сулейманов Зурхай, Сафин Ирик. Бронзовыми призёрами стали Сулейманов Сурхай, Рамазанов Камал, Исаев Майрбек.

Поздравляем усинских ребят с успешными выступлениями на соревнованиях!