исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-0412      Престиж-0902

Баннер-декабрь

Главная \ Победители \ Усинские спортсмены показали отличный результат на Кубке Северной Пальмиры по тхэквондо

« Назад

21.04.2022 15:00
Поделиться с друзьями >>>

17 апреля в Санкт-Петербурге состоялся Открытый Кубок Европы по тхэквондо "Кубок Северной Пальмиры". Участие в нем приняли спортсмены из 15 регионов России и стран СНГ. Усинск представляли семь спортсменов "Школы боевых искусств".

QjtiGJIJhgsHmqbWpMA-tTDw6SPJNPPrIMb

По итогам соревнований усинцы Рочев Артемий и Нафиков Ленар стали абсолютными победителями в своих категориях (оба завоевали 1 место в формальном комплексе и 1 место в спаррингах). Желнов Матвей взял золото в спаррингах, Олефир Степан - серебро в формальном комплексе. Трушков Матвей и  Хачатрян Кира – 3 место в спаррингах.