исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-0412      Престиж-0902

Баннер-декабрь

Главная \ Победители \ Более 120 спортсменов боролись в Усинске за призы Турнира северных городов

Более 120 спортсменов боролись в Усинске за призы Турнира северных городов

« Назад

26.04.2022 15:00
Поделиться с друзьями >>>

В универсальном спортивном манеже Усинска прошёл Республиканский фестиваль по вольной борьбе «Турнир северных городов» среди юношей до 16 лет. На ковер соревнований вышло более 120 спортсменов, представляющих Кожву, Печору, Инту, Сыктывкар, Эжву, Визингу и Усинск.

fu3j6BS78PXYTuTMSw

Золотые награды завоевали усинцы: Байрамов Тимур, Сулейманзаде Али, Обидов Азизбек, Абдулхамидов Миробиджон, Насибов Омар, Дуйсенбиев Арсланбий, Казаков Ренат, Асланов Рамазан.

Серебряными призёрами стали: Алиев Рамал, Аджиманбетов Марат, Рябченко Максим, Исаев Юсиф, Фёдоров Илья, Мутузов Арби, Джавадов Расул.

Бронзовые медали завоевали: Ломаков Сергей, Тунгатаров Аслан, Сафонов Дмитрий, Баширов Орхан, Ибрагимов Бекбий, Салемиев Джентемир, Харченко Александр, Исламов Этибар, Тенгизбаев Ахмед, Комсюков Сергей, Золотухин Александр.