исток-горизонт-распродажа11


редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Новости Усинска \ Глава Усинска поблагодарил организаторов празднования Дня Победы

Глава Усинска поблагодарил организаторов празднования Дня Победы

« Назад

17.05.2022 10:00
Поделиться с друзьями >>>   

В мэрии Усинска подвели итоги проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы.

dP95mLx

dIy8Ijbb

AJv2MK

В администрации Усинска в торжественной обстановке глава муниципального образования городского округа – руководитель администрации городского округа «Усинск» Николай Такаев вручил благодарности за вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных Дню Победы.

Усинцы, как и жители всей страны, отметили самый главный, торжественный и яркий праздник 9 мая — День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.

Празднование Дня Победы в этом году показало, насколько жители города сплочены и солидарны в стремлении сохранить историческую память.

Все мероприятия были проникнуты благодарной памятью потомков перед поколением людей, которые в самые тяжелые времена отстояли свободу нашей Родины, независимость нашего государства.

Самое активное участие во всех проводимых мероприятиях приняли ряд усинских учреждений и организаций, а также волонтеры, активисты и просто жители Усинска и населенных пунктов муниципалитета. В подготовку мероприятий организаторы постарались вложить частицу своей души и сердечное тепло. Подводя итоги проведения праздника, Николай Зималетович вручил благодарности и выразил слова искренней признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных Дню Победы.

CGaZC4

Список организаций, индивидуальных предпринимателей, частных лиц, оказавших содействие и значительный вклад в организацию и проведение мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

  1. Нащекин Александр Иванович – Индивидуальный предприниматель
  2. Романова Марина Александровна – Индивидуальный предприниматель
  3. Хворост Александра Николаевна – Индивидуальный предприниматель
  4. Палехова Майя Егоровна – Индивидуальный предприниматель
  5. Шахтаров Андрей Николаевич – Индивидуальный предприниматель
  6. Комайгородская Лидия Александровна – Индивидуальный предприниматель
  7. ООО «ЛУКОЙ-Коми» — генеральный директор Голованёв Александр Сергеевич
  8. Усинское региональное управление ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» — начальник Терещенко Владимир Владимирович
  9. Отдел министерства внутренних дел России по г. Усинску — начальник Кодалов Давид Нодарович, полковник полиции
  10. ОГИБДД ОМВД России по городу Усинску — начальник Игошин Максим Андреевич, капитан полиции
  11. АО УПТК «Северстрой» – генеральный директор Попов Василий Георгиевич
  12. ООО «ТЭМ – Сервис» – директор Колупаев Александр Владимирович
  13. МОО СВДВ «Союз десантников Усинска» — председатель Правления Машнин Андрей Степанович
  14. Отряд «Десант» МАОУ «СОШ УИПТ № 3» — руководители Колегов Александр Валериевич, Сажина Виктория Викторовна.
  15. Общественная некоммерческая организация «СВАЧ и ЛВ» г. Усинска – председатель Новосёлов Сергей Юрьевич
  16. ООО «РН-Транспорт» в г. Усинске — директор Ганиев Ирек Ралифович
  17. АО ТЛК «Пижма»– генеральный директор Фот Эдгар Вальтерович
  18. ООО «Технотранс»– директор Попов Георгий Викторович
  19. ООО «СпецАвтоТранс» – директор Клюпа Олег Владимирович
  20. Усинская районная организация ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов – председатель Шитова Надежда Петровна
  21. ООО «Проспера» – генеральный директор Клещёв Сергей Игоревич
  22. ООО «Нобель-Ойл» – генеральный директор Перов Дмитрий Викторович
  23. ООО «Усасельторг» – директор Купстас Владимир Александрович
  24. ООО «Криптон» – исполнительный директор Барменков Евгений Викторович
  25. Молодежное движение «Дозор» с. Усть-Уса – руководитель Мочалов Иван Юрьевич
  26. Страйкбольное сообщество г. Усинска
  27. ГПОУ «Усинский политехнический техникум» — директор Рубан Олег Васильевич
  28. ООО «Спецмонтаж» — директор Турандин Виталий Анатольевич
  29. Администрация с. Усть-Лыжа – руководитель Беляев Андрей Васильевич
  30. Администрация с. Колва – руководитель Овсянникова Анита Владимировна
  31. Администрация с. Щельябож – руководитель Филиппов Юрий Васильевич
  32. Администрация с. Усть-Уса – руководитель Полетова Тамара Николаевна
  33. Администрация с. Мутный Материк – руководитель Канев Константин Захарович
  34. Отдел здравоохранения и социальной защиты населения АМО ГО «Усинск» — руководитель Варенцова Наталья Авенировна
  35. Управление образования АМО ГО «Усинск» — руководитель Орлов Юрий Алексеевич
  36. Управление физической культуры и спорта АМО ГО «Усинск» — руководитель Якимов Николай Александрович
  37. МУП «Муниципальные перевозки» МО ГО «Усинск» – директор Якупов Ильяс Габдельнурович
  38. Управление жилищно-коммунального хозяйства АМО ГО «Усинск» — руководитель Голенастов Вячеслав Александрович
  39. Управление территориального развития, экологии и природопользования АМО ГО «Усинск» — руководитель Фащенко Галина Васильевна
  40. Управление экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики АМО ГО «Усинск» — руководитель Кравчун Людмила Владимировна
  41. Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций АМО ГО «Усинск» — начальник Богачёв Александр Витальевич
  42. Управление культуры и национальной политики АМО ГО «Усинск» — руководитель Иванова Ольга Владимировна
  43. Отдел транспорта и связи АМО ГО «Усинск» — начальник Рогов Евгений Михайлович
  44. Добровольная народная дружина МО ГО «Усинск» — командир Гришанкова Елена Алексеевна
  45. МБУК «Усинский дворец культуры» — директор Хохлова Эльвира Флюровна
  46. МБУК «Усинская централизованная библиотечная система» — директор Серов Михаил Альбертович
  47. МБУК «Централизованная клубная система» — директор Босманова Марина Вениаминовна
  48. МБУК «Усинский музейно-выставочный центр «Вортас» -директор Севанян Альбина Георгиевна
  49. МБУДО «Детская школа искусств» г. Усинска – и.о. директора Перов Олег Алексеевич
  50. МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска – директор Сошко Светлана Викторовна
  51. МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска – директор Гуськов Николай Васильевич
  52. МБУ «Молодежный центр» — директор Шестакова Лариса Геннадьевна
  53. МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска — директор Камашева Елена Владимировна
  54. Усинский филиал УГТУ — и.о. директора Филиппова Оксана Викторовна
  55. Учащиеся кадетских классов МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска — руководитель Андрюхина Анжела Петровна
  56. Хохлов Геннадий Михайлович – художественный руководитель МБУК «УДК», главный режиссёр мероприятий
  57. Подгорецкая Людмила Алексеевна – заместитель директора ГПОУ «УПТ»
  58. Андрюхина Анжела Петровна – руководитель кадетских классов МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска
  59. Василенко Алена Анатольевна – начальник отдела дополнительного образования и воспитания Управления образования АМО ГО «Усинск»
  60. Голгофская Анна Юрьевна — заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска
  61. Музыкальный коллектив Рost 17
  62. Петухов Иван Юрьевич — руководитель сообщества «СПОРТСМЕН» 
  63. Кавер-группа «Harius Cover Band»
  64. Кожевина Татьяна Анатольевна (с. Колва)
  65. Босманов Игорь Павлович – (с. Колва)
  66. Кожевин Вячеслав Николаевич – (с. Колва)
  67. Артеева Марина Алексеевна – (с. Мутный Материк)
  68. Халилова Елена Васильевна – инженер Сервисного участка г. Усинск Коми филиала ПАО «Ростелеком»
  69. Матвеев Алексей Геннадьевич – сервисный инженер Сервисного участка г. Усинск Коми филиала ПАО «Ростелеком»
  70. Кузичкина Анна Ивановна – специалист по станционному оборудованию Сервисного участка г. Усинск Коми филиала ПАО «Ростелеком»
  71. Управление правовой и кадровой работы АМО ГО «Усинск» — руководитель Белоус Марина Евгеньевна
  72. Администрация пгт. Парма — руководитель Нуртдинов Роберт Рафисович
  73. Обложок Андрей Русланович – учащийся МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска
  74. Бобков Игорь Игоревич — учащийся МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска
  75. Щербаков Алексей Андреевич — учащийся МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска
  76. Воронин Николай Сергеевич — учащийся МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска
  77. ООО «СТРОЙИНДУСТРИЯ» — генеральный директор Ильенко Виталий Владимирович

ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий: