исток-банки

редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Победители \ Почти полсотни медалей завоевали усинские таэквондисты на турнире в столице Коми

« Назад

25.05.2022 18:00
Поделиться с друзьями >>>

Более 200 спортсменов в возрасте от 3 до 14 лет приняли участие в соревнованиях в Сыктывкаре по таэквон-до "Кубок Победы". Свои города и регионы представляли команды Усинска, Сосногорска, Эжвы, Сыктывкара и Кировской области. В соревнованиях приняли участие 21 воспитанник усинской школы таэквон-до.

lpxh4PDH

По итогам соревнований усинцы завоевали 48 медалей в трех дисциплинах: 16 золотых,
15 серебряных, 17 бронзовых.

x7rXq5KcSc

Абсолютными победителями соревнований стали усинцы Трушков Матвей и Хачатрян Кира.
Желнов Матвей признан лучшим спортсменом года.

fzrq27CX

Tn94CCLHJ

lPDmoek1

Усинскому тренеру Игорю Георгиевичу Андрееву вручена благодарность за развитие детского спорта и таэквон-до в Республике Коми.

В июле трое усинских спортсменов - Желнов Матвей, Рочев Артемий, Андреев Игорь Георгиевич - в составе российской сборной по таэквон-до будут участвовать в Чемпионате мира по тхэквондо в Болгарии.