редан-2022-рр

 

олимп--Р

 


баннер-дракоша-22  Престиж-0902   европа-баннер-июнь              


исток-горизонт-ювелирка

Главная \ Победители \ Участниками первенства Усинска по самбо стали 75 юных спортсменов

Участниками первенства Усинска по самбо стали 75 юных спортсменов

« Назад

17.06.2022 08:00
Поделиться с друзьями >>>   

8-9 июня в стенах Спортивной школы Усинска прошло Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2011-2009 годов рождения, посвященное Дню России.

KeDD2uNA

В течение двух дней борцы нашего города сражались за медали Первенства. Всего в соревнованиях приняли участие 75 спортсменов. В их состав вошли воспитанники нескольких спортивных отделений: «Дзюдо», «Вольная борьба», «Самбо».

M0cA4HuZ

Победителями соревнований в своих возрастно-весовых категориях стали: Мясоедова Анна, Давыдовский Макар, Аджиманбетов Марат, Куснияров Марк, Пилипенко Богдан, Самойленко Сергей , Петров Михаил, Баширов Орхан, Каспаров Вадим, Славенков Михаил, Аджигельдиева Наргиз, Янцевич Ольга, Имамутдинова Азалия, Шаравуева Мария, Аджиманбетов Марат, Куснияров Марк, Рябухин Остап, Оруджов Туран, Емагельдиев Нурлан, Кондрашов Мирослав, Шараев Даниил, Дуйсенбиев Мурзанбий, Мингазутдинов Денис, Герасимчук Каролина, Ханипов Тимур, Гросс Станислав, Нури Фарид, Манапов Ваис, Гизатуллин Тимур, Дуйсенбиев Мурзабий, Погребняк Платон, Мельник Данил, Филимонов Ян.

Серебряные призёры: Пичкалев Михаил, Трусов Захар, Зырянов Савелий, Шакирьянов Марат, Бабенко Матвей, Губерницкий Алексей, Белковский Артем, Набиуллин Артур, Швецов Матвей, Лепихов Сергей, Баширов Орхан, Якута Иван, Хазипов Роман, Телицын Богдан, Рамазанов Муса, Емагельдиев Нурлан, Прохоров Михаил, Рудин Вячеслав, Кузьминский Вячеслав, Канев Виктор. 

oXDoJr9I0

Бронзовые награды завоевали: Нагорный Константин, Филатов Богдан, Филиппов Михаил, Маврин Владислав, Шевченко Владислав, Богатов Владислав, Барило Кирилл, Дяденко Семен, Петров Михаил, Барило Кирилл, Гаврюшин Артем, Китаев Дмитрий, Набиуллин Артур, Каспаров Вадим, Оруджов Туран, Гаврюшин Артем, Олюнин Денис, Ахундоа Эмиль, Шараев Даниил, Нестеров Николай, Алиев Заур, Михно Егор.

Поздравляем с заслуженными победами!
Усинск гордится вами!


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий: