14.07.2022 09:00
В Коми снова начала расти заболеваемость COVID-19. Об этом в своем видеообращении рассказал глава региона Владимир Уйба. Он отметил, что люди забыли о мерах предосторожности.
Руководитель региона заявил, что вероятнее всего, меры профилактики придется вернуть, ведь к осени ожидается новый пик заболеваемости коронавирусной инфекцией. Только 12-го июля зафиксировано 28 случаев. По словам Владимира Уйбы, к росту привела отмена ограничений, а также активные поездки жителей за пределы Коми.
Напомним, 6 июля в Коми сняли антиковидные ограничения. В республике теперь официально можно не носить маски и многое другое. Снят и запрет на культурно-массовые зрелищные мероприятия, а клубы и театры можно посещать, не соблюдая дистанцию в полтора метра.
Источник: pg11.ru
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет