исток-горизонт-распродажа11


редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Новости Усинска \ Новые имена появятся Доске почёта "Лучшие люди Усинска"

Новые имена появятся Доске почёта "Лучшие люди Усинска"

« Назад

18.07.2022 12:00
Поделиться с друзьями >>>   

Определены 24 кандидатуры для занесения на городскую Доску почёта "Лучшие люди Усинска" в этом году. Соответствующий перечень утверждён постановлением администрации города. 

ovmDCaYM

На городскую Доску почёта будут занесены портреты следующих жителей городского округа:

Азаровой Татьяны Валентиновны - начальника отдела разработки месторождений ООО «Енисей»;
Арыслановой Ольги Владимировны - руководителя отдела закупок Финансового управления АМО ГО «Усинск»;
Бузуновой Ирины Саедгареевны - начальника отдела по обеспечению деятельности главы городского округа и Совета городского округа администрации МО ГО «Усинск»;
Вокуевой Валентины Михайловны - воспитателя МБОУ «Основная общеобразовательная школа» д.Захарвань;
Гвилавы Ольги Владимировны - заведующей здравпунктом филиала АО «Комиавитранс» «Аэропорт Усинск»;
Гончарук Светланы Вячеславовны - заведующей отделением реабилитации для лиц с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Усинска»; 
Дергач Виктории Владимировны - ведущего инженера ПТО ООО «Авторемсервис»;
Дряблова Валентина Викторовича - члена союза МОО СВДВ «Союз десантников Усинска»;
Задорожного Александра Николаевича - водителя машиниста бульдозера 6 разряда группы технологического транспорта и специальной техники ЛАЭС, ЦРС, ВЛиЭХЗ участка технологического транспорта и специальной техники НПС «Зеленоборск» цеха технологического транспорта и специальной техники «Уса» УРНУ филиала АО «Транснефть-Север»;
Иванова Олега Геннадьевича - слесаря по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда Района тепловых сетей ООО «Усинская Тепловая Компания»;
Каневой Людмилы Владимировны - заведующей филиалом МБУК «Централизованная клубная система» филиала в с.Усть-Уса;
Козловой Ларисы Анатольевны - заместителя начальника станции по грузовой и коммерческой работе станции Усинск Сосногорского центра организации работы железнодорожных станций Северной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»;
Мамонтовой Натальи  Васильевны - экскурсовода I категории МБУК «Усинский музейно-выставочный центр «Вортас»;
Мартюшовой Ирины Михайловны - заместителя директора по финансовым вопросам МБУ «спортивная школа» г.Усинска;
Медведкова Антона Станиславовича - главного маркшейдера маркшейдерского отдела ООО «Совместная компания «РУСВЬЕТПЕТРО»;
Напалковой Юлии Васильевны - заместителя руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства МО ГО «Усинск»;
Набокова Николая Николаевича - врача акушер-гинеколога родильного отделения ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»;
Светловой Екатерины Михайловны - учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
Уляковой Татьяны Николаевны - воспитателя МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска;
Хановой Дилии Тагировны - преподавателя по классу баяна, заместителя директора по учебной части МБУДО «Детская школа искусств» г.Усинска;
Хазиповой Натальи Николаевны - директора МАУ «Центр спортивных  мероприятий г.Усинска»;
Чигис Андрея Марковича - электрогазосварщика 6 разряда (непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа) комплексного цеха по добыче нефти и газа № 4 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми;
Чупровой Нины Ивановны - художественного руководителя МБУК «Централизованная клубная система» филиала в с.Усть-Уса;
Шуваевой Ольги Борисовны - тренера МБУ «Спортивная школа № 1» г.Усинска.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий: