исток-горизонт-распродажа11


редан-2022-рр

баннер-книги  Престиж-0902   баннер-книги-дети2

олимп--Р

Главная \ Новые портреты заслуженных жителей Усинска украсили городскую Доску Почёта

Новые портреты заслуженных жителей Усинска украсили городскую Доску Почёта

« Назад

12.09.2022 08:45
Поделиться с друзьями >>>   

В день празднования Дня города и Дня работника нефтяной и газовой промышленности по традиции состоялось открытие обновленной Доски почета.

доска почета 1

Выход знаменной группы кадетов СОШ № 5 и почетный караул, концертный марш «Триумф победителей», знакомого всем усинцам духового оркестра детской школы искусств под руководством Олега Перова добавили торжественности праздничной атмосфере. Вручила удостоверения первый заместитель руководителя администрации Татьяна Анисимова.

доска почета 3

«Труд каждого из многих тысяч людей, работающих на благо нашего города, важен и дорог.  А именно сегодня мы чествуем лучших из лучших, тех усинцев, чьим трудом и стараниями наш город становится краше, развивается! Спасибо вам за самоотверженный труд, отдачу и любовь к родному краю! С праздниками вас, дорогие усинцы!», — поздравила присутствующих Татьяна Александровна.

доска почета 4

В праздничной обстановке, со словами признания достижений, всем героям этого праздника, чьи фотографии в этот день украсили Доску почета, были вручены удостоверения и цветы. На открытие «галереи трудовой славы» с букетами также пришли и представители трудовых коллективов, коллеги, родственники, друзья.

доска почета 5

На городскую Доску почёта занесены портреты представителей разных сфер деятельности: производства, медицины, спорта, искусства, образования:

Азаровой Татьяны Валентиновны - начальника отдела разработки месторождений ООО «Енисей»;
Арыслановой Ольги Владимировны - руководителя отдела закупок Финансового управления АМО ГО «Усинск»;
Бузуновой Ирины Саедгареевны - начальника отдела по обеспечению деятельности главы городского округа и Совета городского округа администрации МО ГО «Усинск»;
Вокуевой Валентины Михайловны - воспитателя МБОУ «Основная общеобразовательная школа» д.Захарвань;
Гвилавы Ольги Владимировны - заведующей здравпунктом филиала АО «Комиавитранс» «Аэропорт Усинск»;
Гончарук Светланы Вячеславовны - заведующей отделением реабилитации для лиц с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Усинска»;
Дергач Виктории Владимировны - ведущего инженера ПТО ООО «Авторемсервис»;
Дряблова Валентина Викторовича - члена союза МОО СВДВ «Союз десантников Усинска»;
Задорожного Александра Николаевича - водителя машиниста бульдозера 6 разряда группы технологического транспорта и специальной техники ЛАЭС, ЦРС, ВЛиЭХЗ участка технологического транспорта и специальной техники НПС «Зеленоборск» цеха технологического транспорта и специальной техники «Уса» УРНУ филиала АО «Транснефть-Север»;
Иванова Олега Геннадьевича - слесаря по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда Района тепловых сетей ООО «Усинская Тепловая Компания»;
Каневой Людмилы Владимировны - заведующей филиалом МБУК «Централизованная клубная система» филиала в с.Усть-Уса;
Козловой Ларисы Анатольевны - заместителя начальника станции по грузовой и коммерческой работе станции Усинск Сосногорского центра организации работы железнодорожных станций Северной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»;
Мамонтовой Натальи Васильевны - экскурсовода I категории МБУК «Усинский музейно-выставочный центр «Вортас»;
Мартюшовой Ирины Михайловны - заместителя директора по финансовым вопросам МБУ «спортивная школа» г.Усинска;
Медведкова Антона Станиславовича - главного маркшейдера маркшейдерского отдела ООО «Совместная компания «РУСВЬЕТПЕТРО»;
Напалковой Юлии Васильевны - заместителя руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства МО ГО «Усинск»;
Набокова Николая Николаевича - врача акушер-гинеколога родильного отделения ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»;
Светловой Екатерины Михайловны - учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
Уляковой Татьяны Николаевны - воспитателя МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска;
Хановой Дилии Тагировны - преподавателя по классу баяна, заместителя директора по учебной части МБУДО «Детская школа искусств» г.Усинска;
Хазиповой Натальи Николаевны - директора МАУ «Центр спортивных мероприятий г.Усинска»;
Чигис Андрея Марковича - электрогазосварщика 6 разряда (непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа) комплексного цеха по добыче нефти и газа № 4 территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми;
Чупровой Нины Ивановны - художественного руководителя МБУК «Централизованная клубная система» филиала в с.Усть-Уса;
Шуваевой Ольги Борисовны - тренера МБУ «Спортивная школа № 1» г.Усинска.

 

 

Источник и фото: АМО ГО "Усинск"


ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*Комментарий: