04.10.2022 10:00
За минувшие сутки в Усинске произошло два пожара. В обоих случаях предварительной причиной возникновения возгорания послужила неисправность электрооборудования. Пострадавших людей нет.
В 14:10 в пожарно-спасательную службу города Усинска поступило сообщение о возгорании дачного дома в СОТ "Простоквашино". На момент прибытия пожарных подразделений дом был полностью охвачен огнем. В тушении пожара были задействованы шесть человек и три пожарные автоцистерны. Силами огнеборцев пожар был ликвидирован в 15:34. Пострадавших людей нет. В результате пожара огнем уничтожен дом на площади 48 кв.м.
Видео Снежаны Таначевой
Менее чем через два часа усинские пожарные вновь выехали по тревожному сигналу. На этот раз пожар произошел в торговых рядах по улице 60 лет Октября. Экстренный вызов поступил в пожарно-спасательную службу в 17:00.
На тушение пожара были задействованы 21 человек и четыре пожарные автоцистерны. Силами огнеборцев пожар был ликвидирован в 20:18, пострадавших людей нет. В результате пожара огнем повреждены торговые ряды на общей площади 100 м2.
Как отмечают местные жители, пожар в торговых павильонах за КСК происходит уже не в первый раз.
Источник: Комиинформ
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов