исток-горизонт-распродажа11

баннер-книги   европа-зима-одежда     Престиж-0902

Баннер-ноябрь

Главная \ Победители \ Усинские тхэквондисты новыми победами открыли спортивный сезон

Усинские тхэквондисты новыми победами открыли спортивный сезон

« Назад

13.10.2022 11:00
Поделиться с друзьями >>>

9 октября в Сыктывкаре состоялся открытый турнир по тхэквондо «Открытие» – первые соревнования в наступившем спортивном сезоне. За медали боролись более 150 человек из Москвы, Кирова, Ухты, Усинска и Сыктывкара.

тэквондо усинск 1310

тэквондо усинск 1311

тэквондо усинск 1312

тэквондо усинск 1313

тэквондо усинск 1314

Усинск на соревнованиях представляли четыре спортсмена от 7 до 12 лет и все вернулись домой с наградами. По итогам соревнований в трех дисциплинах усинцы показали следующие результаты:
Хачатрян Кира завоевала три золотых награды и стала абсолютной победительницей турнира;
Рочев Артемий занял первое место по выполнению формального комплекса, второе место в спаррингах (стоп поинт), первое место в спаррингах (лайт контакт);
Олефир Степан занял  третье место в формальном комплексе, второе место в спаррингах (стоп поинт), второе место в спарринге (лайт контакт);
Желнов Матвей занял второе место в формаальном комплексе,  третье место в спаррингах (стоп поинт), третье место в спаррингах (лайт контакт).

Сейчас усинские спортсмены активно готовятся к Международному турниру по тхэквондо «Кубок основателя» в Санкт-Петербурге, который пройдёт 12-13 ноября, сообщил их тренер Игорь Андреев.

Поздравляем! Усинск гордится вами! Желаем новых побед!