07.11.2022 09:00
Как сообщалось ранее, инцидент произошёл 5 ноября. Боинг-737 авиакомпании UTair, осуществляющий рейс из аэропорта Внуково в Усинск, вынужденно сел в аэропорту вылета из-за разгерметизации салона и сбоя в работе системы кондиционирования.

Фото skyscrapercity.com
Пассажиры самолёта, подписчики Усинск-Новостей, поделились впечатлениями от ситуации.
"Я летела в этом самолёте. Пролетев почти половину расстояния от Москвы до Усинска, развернулся и направился в аэропорт Внуково. Сели мягко. Пилоты молодцы. Ощущение неотвратимости, внутренней боли, страха не покидает до сих пор. Но паники среди летевших не было. Компания нашла другой самолёт и всех доставила в Усинск", - сообщает Лариса Никулина.
"Самолет вылетел по расписанию, только вот на половине пути, это все и произошло, до сих пор в ушах слова капитана ВНИМАНИЕ! АВАРИЙНОЕ СНИЖЕНИЕ! А после самолет развернули обратно на Москву. Огромное спасибо пилотам за их мастерство!!!", - не скрывает эмоций Диана Попонина.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет
Создание сайтов