Город. Республика. Страна. 12+
В Коми подвели итоги республиканского конкурса педагогического мастерства для педагогов кадетских классов общеобразовательных организаций.
В период с 1 апреля по 10 декабря 2022 года Министерством образования и науки Республики Коми проведен республиканский конкурс педагогического мастерства для педагогов кадетских классов общеобразовательных организаций Республики Коми.
На конкурс было представлено 14 работ педагогов из 6 муниципалитетов республики в следующих номинациях: «Урок в кадетском классе», «Внеурочное мероприятие в кадетском классе», «Методическая мастерская».
Победителем номинации «Урок в кадетском классе» стала руководитель кадетских классов, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №5" г. Усинска Андрюхина Анжела Петровна. Анжела Петровна курирует работу с кадетами более 7 лет и делает это грамотно, успешно и эффективно.
Поздравляем! Усинск гордится Вами!
Источник и фото: Управление образования