27.07.2023 11:00
Коми вошла в пятерку лучших регионов России по обратной связи с населением в социальных сетях, сообщает Комиинформ.
По данным АНО "Диалог Регионы", сейчас по качеству работы с обратной связью с жителями в социальных сетях Республика Коми занимает пятое место в России.
Максимальную эффективность продемонстрировали специалисты администраций Усть-Вымского, Княжпогостского районов, а также Печоры, Инты, Воркуты, Усинска и Сыктывкара. Все они набрали высокие баллы. Таковы результаты рейтингования администраций городов и районов за II квартал 2023 года, который провели специалисты Центра управления регионом по поручению главы Республики Коми Владимира Уйба.

Кроме того, наибольшую активность в диалоге с органами власти в социальных сетях (система "Инцидент Менеджмент") и на платформе "Госуслуги. Решаем вместе" проявляют жители Вуктыла, Сыктывдинского и Троицко-Печорского районов.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК.
Материалы из рубрики "Власти" читайте здесь.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Создание сайтов
Как был бардак, так и остался.