МЕНЮ
Главная \ Новости \ Усинские боксёры стали победителями и призёрами турнира в столице Коми

Усинские боксёры стали победителями и призёрами турнира в столице Коми

« Назад

25.09.2023 12:00
Поделиться с друзьями >>>

23 сентября в Сыктывкаре прошли финальные бои Республиканских соревнований по боксу памяти Народного учителя А.А. Католикова, сообщает Спортивная школа Усинска.

бокс католиков

В борьбе за места на пьедестале почёта в своих возрастных и весовых категориях принимали участие более 30 боксеров. Город Усинск представляли  четыре спортсмена.

Усинец Плетцер Богдан  в совей весовой категории завоевал золотую награду. Ибрагимов Мурад  стал серебряным призёром соревнований, Максимец Никита удостоен бронзовой медали.
Также Шиляева Дарья провела два боя в виде товарищеской встречи.

бокс католиков 2

Награждение победителей и призёров соревнований провели Министр физической культуры и спорта Республики Коми Наталья Карина, и.о. министра образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Наталья Якимова и Председатель Правления Федерации бокса Республики Коми Владимир Никитин .

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами!