06.10.2023 14:00
Сегодня состоялось торжественное открытие Республиканского турнира по самбо памяти воинов-интернационалистов Сергея Воронова и Алексея Низамиди.
В знак уважения и памяти к воинам, которые с честью выполнили свой долг, защищая интересы родной страны с 6 по 7 октября в зале самбо МБУДО «Спортивная школа» г. Усинска проходит традиционный Республиканский турнир по самбо памяти воинов-интернационалистов Сергея Воронова и Алексея Низамиди.
На открытии турнира спортсменов приветствовали: заместитель главы администрации округа «Усинск» - Виталий Геннадьевич Руденко, депутат Совета муниципально округа «Усинск» - Альбина Севанян, представитель Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн, майор Александр Коновалов, представитель Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн, участник СВО, заместитель командира роты морской пехоты по военно-политической работе, кавалер медали ордена за заслуги перед Отечеством 2 степени, лейтенант Алексей Жуков.
Желаем участникам побед, красивых поединков и крепких соперников!
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Комментарии
Комментариев пока нет